路线在地图上的轨迹
El Sol - Terminal Jicamarca
→
Institución Educativa Inicial America
El Sol - Terminal Jicamarca → Institución Educativa Inicial America
Institución Educativa Inicial America → El Sol - Terminal Jicamarca
See route stops on the map
CloseService Directions
El Sol - Terminal Jicamarca → Institución Educativa Inicial America
Institución Educativa Inicial America → El Sol - Terminal Jicamarca
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 10 min
通过街道:
Hacia La Victoria:
Avenida El Sol - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Los Próceres de la Independencia - Avenida 9 de Octubre - Puente Ricardo Palma - Avenida Abancay - Avenida Manco Cápac - Avenida Jaime Bausate y Meza - Jirón Huascarán.
Hacia San Juan de Lurigancho:
Jirón Huascarán - Avenida 28 de Julio - Avenida Manco Cápac - Avenida Abancay - Avenida 9 de Octubre - Avenida Los Próceres de La Independencia - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida El Sol.
交通运输机构:
Empresa de Transportes y Servicios 5 Continentes S.A.
附加信息:
Empresa de Transportes y Servicios 5 Continentes S.A. (ETYSCCONSA)
Ruta NH25A (San Juan de Lurigancho - La Victoria)
Seudónimo: La 5C
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH) y la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI).
路线统计:
The length of the trip line №1: 20.23 公里
站点: 44
The length of the trip line №2: 20.03 公里
站点: 45
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: El Sol - Terminal Jicamarca → Institución Educativa Inicial America
站点: Institución Educativa Inicial America → El Sol - Terminal Jicamarca
评论 :