Trajetória da rota no mapa
10 (Canto Grande)
→
Colegio Fe y Alegría
10 (Canto Grande) → Colegio Fe y Alegría
Colegio Fe y Alegría → 10 (Canto Grande)
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
10 (Canto Grande) → Colegio Fe y Alegría
Colegio Fe y Alegría → 10 (Canto Grande)
Tipo e número do transporte:
Ônibus TVE19A
Passa pelas ruas:
Hacia Comas:
Avenida San Martín de Porres - Avenida República de Polonia - Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida Central - Avenida Mar del Sur Este - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Avenida Miguel Grau (LM-711) - Avenida General Arenales - Avenida Inca Garcilaso de la Vega - Calle S/N - Anillo Vial Pasamayito - Avenida Arquitecto Fernando Belaúnde Terry - Avenida Revolución.
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida Revolución - Avenida Arquitecto Fernando Belaúnde Terry - Anillo Vial Pasamayito - Calle S/N - Avenida Inca Garcilaso de La Vega - Avenida Miguel Grau (LM-711) - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Mar del Sur Este - Avenida Central - Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida República de Polonia - Avenida San Martín de Porres.
Empresa operadora:
Empresa de Transportes Mandarinos Express S.A.
Informações adicionais:
Empresa de Transportes Mandarinos Express S.A.
Ruta TVE19A (San Juan de Lurigancho - Comas)
Alias: ''El Mandarino''
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH) y la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 19.66 km
Paradas: 44
Distância da viagem №2: 19.49 km
Paradas: 43
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: 10 (Canto Grande) → Colegio Fe y Alegría
Paradas: Colegio Fe y Alegría → 10 (Canto Grande)
Comentários :