Trajetória da rota no mapa
Primax Torreblanca
→
10 (Canto Grande)
Primax Torreblanca → 10 (Canto Grande)
10 (Canto Grande) → Primax Torreblanca
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Primax Torreblanca → 10 (Canto Grande)
10 (Canto Grande) → Primax Torreblanca
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 22:00 a cada 10 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus 1211
Passa pelas ruas:
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Revolución - Avenida Arquitecto Fernando Belaúnde Terry - Avenida Inca Garcilaso de La Vega - Avenida Miguel Grau (LM-711) - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Fernando Wiesse.
Hacia Carabayllo:
Avenida Fernando Wiesse - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Avenida Miguel Grau (LM-711) - Avenida General Arenales - Avenida Arquitecto Fernando Belaúnde Terry - Avenida Revolución - Avenida Túpac Amaru (PE-20A).
Empresa operadora:
Electri Motors Perú S.A.C.
Informações adicionais:
Electri Motors Perú S.A.C. / Mandarinos Multidestinos S.A.C.
Ruta 1211 (Carabayllo - San Juan de Lurigancho)
Códigos Anteriores: NO90 - 1305
Alias: ''El Mandarino''
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 32.0 km
Paradas: 70
Distância da viagem №2: 31.64 km
Paradas: 71
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Primax Torreblanca → 10 (Canto Grande)
Paradas: 10 (Canto Grande) → Primax Torreblanca
Comentários :