路线在地图上的轨迹
Santa Rosa
→
Colegio Fe y Alegría
Santa Rosa → Colegio Fe y Alegría
Colegio Fe y Alegría → Santa Rosa
See route stops on the map
CloseService Directions
Santa Rosa → Colegio Fe y Alegría
Colegio Fe y Alegría → Santa Rosa
通过街道:
Hacia Comas:
Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida Canto Grande - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Avenida Miguel Grau (LM-711) - Avenida General Arenales - Avenida Arquitecto Fernando Belaúnde Terry - Avenida Revolución.
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida Revolución - Avenida Arquitecto Fernando Belaúnde Terry - Avenida Inca Garcilazo de La Vega - Avenida Miguel Grau (LM-711) - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Fernando Wiesse - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Canto Grande - Avenida Santa Rosa de Lima.
交通运输机构:
Empresa de Transportes Mandarinos Express S.A.
附加信息:
Empresa de Transportes Mandarinos Express S.A.
Ruta TVE19A (San Juan de Lurigancho - Comas)
Alias: ''El Mandarino''
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH) y la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI).
路线统计:
The length of the trip line №1: 21.97 公里
站点: 45
The length of the trip line №2: 21.96 公里
站点: 44
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Santa Rosa → Colegio Fe y Alegría
站点: Colegio Fe y Alegría → Santa Rosa
评论 :