Траектория движения маршрута на карте
Whittwood Town Center
→
Whittwood Town Center
(clockwise)
Whittwood Town Center →
Whittwood Town Center (clockwise)
Whittier / Santa Gertrudes → Whittier / Santa Gertrudes
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Whittwood Town Center → Whittwood Town Center (clockwise)
Whittier / Santa Gertrudes → Whittier / Santa Gertrudes
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:45 - 19:45 каждые 60 мин
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
07:45 - 17:45 каждые 60 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус Sunshine Shuttle Route B
Компания-перевозчик:
County of Los Angeles
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 22.13 км
Остановок: 44
Длина траектории рейса №2: 21.95 км
Остановок: 42
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Whittwood Town Center → Whittwood Town Center
Остановочные пункты: Whittier / Santa Gertrudes → Whittier / Santa Gertrudes
Комментарии :