Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Whittwood Town Center
→
Whittwood Town Center
(clockwise)
Whittwood Town Center →
Whittwood Town Center (clockwise)
Whittier / Santa Gertrudes → Whittier / Santa Gertrudes
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Whittwood Town Center → Whittwood Town Center (clockwise)
Whittier / Santa Gertrudes → Whittier / Santa Gertrudes
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:45 - 19:45 every 60 min
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
07:45 - 17:45 every 60 min
Art und Routennummer:
Bus Sunshine Shuttle Route B
Verkehrsunternehmen:
County of Los Angeles
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 22.13 km
Anzahl der Haltestelen: 44
The length of the trip line №2: 21.95 km
Anzahl der Haltestelen: 42
Haltestellen: Whittwood Town Center → Whittwood Town Center
Haltestellen: Whittier / Santa Gertrudes → Whittier / Santa Gertrudes
Kommentare :