Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Whittwood Town Center
→
Whittwood Town Center
(clockwise)
Whittwood Town Center →
Whittwood Town Center (clockwise)
Whittier / Santa Gertrudes → Whittier / Santa Gertrudes
See route stops on the map
CloseService Directions
Whittwood Town Center → Whittwood Town Center (clockwise)
Whittier / Santa Gertrudes → Whittier / Santa Gertrudes
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:45 - 19:45 every 60 min
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
07:45 - 17:45 every 60 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus Sunshine Shuttle Route B
Agence du transite:
County of Los Angeles
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 22.13 km
arrêts: 44
The length of the trip line №2: 21.95 km
arrêts: 42
arrêts: Whittwood Town Center → Whittwood Town Center
arrêts: Whittier / Santa Gertrudes → Whittier / Santa Gertrudes
Commentaires :