Траектория движения маршрута на карте
ОАО "Ольса"
→
Завод "Эмис"
(из парка)
ОАО "Ольса" → Завод "Эмис"
Завод "Эмис" → ОАО "Ольса"
Железнодорожный вокзал →
Завод "Эмис" (из парка)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ОАО "Ольса" → Завод "Эмис"
Завод "Эмис" → ОАО "Ольса"
Еще рейсы
Железнодорожный вокзал → Завод "Эмис" (из парка)
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:24, 07:38
Вид и номер маршрута:
Автобус 17
Стоимость проезда:
0.80 Br
Маршрут следования:
улица Гришина - улица Крупской - улица Белинского - улица Первомайская - улица Гришина - улица Крупской - улица Кулибина - улица Криулина
Компания-перевозчик:
ОАО "Могилёвоблавтотранс" филиал "Автобусный парк №1"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.77 км
Остановок: 19
Длина траектории рейса №2: 9.59 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №3: 5.65 км
Остановок: 11
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ОАО "Ольса" → Завод "Эмис"
Остановочные пункты: Завод "Эмис" → ОАО "Ольса"
Комментарии :