Trayectoria de la ruta en el mapa
OAO "Ol'sa"
→
Zavod "Emis"
(iz parka)
OAO "Ol'sa" → Zavod "Emis"
Zavod "Emis" → OAO "Ol'sa"
Zheleznodorozhnyy vokzal →
Zavod "Emis" (iz parka)
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
OAO "Ol'sa" → Zavod "Emis"
Zavod "Emis" → OAO "Ol'sa"
Ver más viajes
Zheleznodorozhnyy vokzal → Zavod "Emis" (iz parka)
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
06:24, 07:38
Tipo de transporte y número:
Autobús 17
Itinerario:
ulitsa Grishina - ulitsa Krupskoy - ulitsa Belinskogo - ulitsa Pervomayskaya - ulitsa Grishina - ulitsa Krupskoy - ulitsa Kulibina - ulitsa Kriulina
Agencia de tránsito:
OAO "Mogilevoblavtotrans" filial "Avtobusnyy park №1"
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 10.77 km
Paradas: 19
Distancia del viaje №2: 9.59 km
Paradas: 17
Distancia del viaje №3: 5.65 km
Paradas: 11
Paradas: OAO "Ol'sa" → Zavod "Emis"
Paradas: Zavod "Emis" → OAO "Ol'sa"
Comentarios :