Bewegungsbahn der Route auf der Karte
OAO "Ol'sa"
→
Zavod "Emis"
(iz parka)
OAO "Ol'sa" → Zavod "Emis"
Zavod "Emis" → OAO "Ol'sa"
Zheleznodorozhnyy vokzal →
Zavod "Emis" (iz parka)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
OAO "Ol'sa" → Zavod "Emis"
Zavod "Emis" → OAO "Ol'sa"
See more trips
Zheleznodorozhnyy vokzal → Zavod "Emis" (iz parka)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:24, 07:38
Art und Routennummer:
Bus 17
Reiseroute:
ulitsa Grishina - ulitsa Krupskoy - ulitsa Belinskogo - ulitsa Pervomayskaya - ulitsa Grishina - ulitsa Krupskoy - ulitsa Kulibina - ulitsa Kriulina
Verkehrsunternehmen:
OAO "Mogilevoblavtotrans" filial "Avtobusnyy park №1"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 10.77 km
Anzahl der Haltestelen: 19
The length of the trip line №2: 9.59 km
Anzahl der Haltestelen: 17
The length of the trip line №3: 5.65 km
Anzahl der Haltestelen: 11
Haltestellen: OAO "Ol'sa" → Zavod "Emis"
Haltestellen: Zavod "Emis" → OAO "Ol'sa"
Kommentare :