路线在地图上的轨迹
OAO "Ol'sa"
→
Zavod "Emis"
(iz parka)
OAO "Ol'sa" → Zavod "Emis"
Zavod "Emis" → OAO "Ol'sa"
Zheleznodorozhnyy vokzal →
Zavod "Emis" (iz parka)
See route stops on the map
CloseService Directions
OAO "Ol'sa" → Zavod "Emis"
Zavod "Emis" → OAO "Ol'sa"
See more trips
Zheleznodorozhnyy vokzal → Zavod "Emis" (iz parka)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:24, 07:38
通过街道:
ulitsa Grishina - ulitsa Krupskoy - ulitsa Belinskogo - ulitsa Pervomayskaya - ulitsa Grishina - ulitsa Krupskoy - ulitsa Kulibina - ulitsa Kriulina
交通运输机构:
OAO "Mogilevoblavtotrans" filial "Avtobusnyy park №1"
路线统计:
The length of the trip line №1: 10.77 公里
站点: 19
The length of the trip line №2: 9.59 公里
站点: 17
The length of the trip line №3: 5.65 公里
站点: 11
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: OAO "Ol'sa" → Zavod "Emis"
站点: Zavod "Emis" → OAO "Ol'sa"
评论 :