मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Avtovokzal «Belebey»
→
Oktyabr'skiy, Avtovokzal
Avtovokzal «Belebey» → Oktyabr'skiy, Avtovokzal
Oktyabr'skiy, Avtovokzal → Avtovokzal «Belebey»
See route stops on the map
CloseService Directions
Avtovokzal «Belebey» → Oktyabr'skiy, Avtovokzal
Oktyabr'skiy, Avtovokzal → Avtovokzal «Belebey»
Operating dates and week days
Mo, Tu, We, Th, Fr, Sa
Whole year
Timetable
09:35, 13:00
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
09:35, 13:00, 18:15
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 624 (Belebey - Oktyabr'skiy)
सड़कों पर गुजरता है:
Belebey - Il'kino - Annovka - Kal'shali - Karamaly-Gubeevo - Tukaevo - Nikolaevka - Kendek-Tamak - Nikitinka - Vozdvizhenka - Subkhankulovo - Nurkeevo - Tuymazy - GPK - Starye Tuymazy - Oktyabr'skiy
ट्रांजिट एजेंसी:
Belebeevskoe ATP filial GUP RB "Bashavtotrans"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 87.07 किलोमीटर
स्टॉप्स: 20
The length of the trip line №2: 87.08 किलोमीटर
स्टॉप्स: 20
स्टॉप्स: Avtovokzal «Belebey» → Oktyabr'skiy, Avtovokzal
स्टॉप्स: Oktyabr'skiy, Avtovokzal → Avtovokzal «Belebey»
टिप्पणियाँ :