路线在地图上的轨迹
Avtovokzal «Belebey»
→
Oktyabr'skiy, Avtovokzal
Avtovokzal «Belebey» → Oktyabr'skiy, Avtovokzal
Oktyabr'skiy, Avtovokzal → Avtovokzal «Belebey»
See route stops on the map
CloseService Directions
Avtovokzal «Belebey» → Oktyabr'skiy, Avtovokzal
Oktyabr'skiy, Avtovokzal → Avtovokzal «Belebey»
Operating dates and week days
一, 二, 三, 四, 五, 六
Whole year
Timetable
09:35, 13:00
Operating dates and week days
日
Whole year
Timetable
09:35, 13:00, 18:15
运输的类型和数量:
公共汽车 624 (Belebey - Oktyabr'skiy)
通过街道:
Belebey - Il'kino - Annovka - Kal'shali - Karamaly-Gubeevo - Tukaevo - Nikolaevka - Kendek-Tamak - Nikitinka - Vozdvizhenka - Subkhankulovo - Nurkeevo - Tuymazy - GPK - Starye Tuymazy - Oktyabr'skiy
交通运输机构:
Belebeevskoe ATP filial GUP RB "Bashavtotrans"
路线统计:
The length of the trip line №1: 87.07 公里
站点: 20
The length of the trip line №2: 87.08 公里
站点: 20
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Avtovokzal «Belebey» → Oktyabr'skiy, Avtovokzal
站点: Oktyabr'skiy, Avtovokzal → Avtovokzal «Belebey»
评论 :