मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Ruguy → Avtopark
Avtopark → Ruguy
See route stops on the map
CloseService Directions
Ruguy → Avtopark
Avtopark → Ruguy
Operating dates and week days
Mo, Fr, Su
Whole year
Timetable
18:30
Operating dates and week days
We
Whole year
Timetable
09:40, 18:30
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
09:40
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 149 (Tikhvin - Ruguy)
सड़कों पर गुजरता है:
Tikhvin (Nikolo-Besednaya ulitsa - ulitsa Karla Marksa - Krasnoarmeyskaya ulitsa - ulitsa Mashinostroiteley - Vokzal'nyy pereulok - Yuzhnaya Ob″ezdnaya doroga (zaezd: Novgorodskaya ulitsa - Privokzal'naya ploshchad') - Novgorodskaya ulitsa - Polevaya-Kuznetskaya ulitsa - Sovetskaya ulitsa - ulitsa Karla Marksa - ulitsa Pobedy - Tsentrolitovskaya ulitsa - Borovaya ulitsa) - (zaezd: Lipnaya Gorka) - Ruguy
ट्रांजिट एजेंसी:
OOO "Pal'mira"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 58.93 किलोमीटर
स्टॉप्स: 36
The length of the trip line №2: 58.6 किलोमीटर
स्टॉप्स: 36
स्टॉप्स: Ruguy → Avtopark
स्टॉप्स: Avtopark → Ruguy
टिप्पणियाँ :