Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Ruguy → Avtopark
Avtopark → Ruguy
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Ruguy → Avtopark
Avtopark → Ruguy
Operating dates and week days
Mo, Fr, So
Whole year
Timetable
18:30
Operating dates and week days
Mi
Whole year
Timetable
09:40, 18:30
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
09:40
Art und Routennummer:
Bus 149 (Tikhvin - Ruguy)
Reiseroute:
Tikhvin (Nikolo-Besednaya ulitsa - ulitsa Karla Marksa - Krasnoarmeyskaya ulitsa - ulitsa Mashinostroiteley - Vokzal'nyy pereulok - Yuzhnaya Ob″ezdnaya doroga (zaezd: Novgorodskaya ulitsa - Privokzal'naya ploshchad') - Novgorodskaya ulitsa - Polevaya-Kuznetskaya ulitsa - Sovetskaya ulitsa - ulitsa Karla Marksa - ulitsa Pobedy - Tsentrolitovskaya ulitsa - Borovaya ulitsa) - (zaezd: Lipnaya Gorka) - Ruguy
Verkehrsunternehmen:
OOO "Pal'mira"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 58.93 km
Anzahl der Haltestelen: 36
The length of the trip line №2: 58.6 km
Anzahl der Haltestelen: 36
Haltestellen: Ruguy → Avtopark
Haltestellen: Avtopark → Ruguy
Kommentare :