मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Avtostantsiya "Samara"
→
s. Lomovka, 2-ya Ostanovka
See route stops on the map
CloseService Directions
Avtostantsiya "Samara" → s. Lomovka, 2-ya Ostanovka
Operating dates and week days
Fr
Whole year
Timetable
17:00
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 604 (Samara - Lomovka)
सड़कों पर गुजरता है:
Samara - Voskresenka - Voskresenka, sovkhoz "Molodaya Gvardiya" - Zhuravli - Molodogvardeyskiy - Povorot na Kamennyy Brod - Novaya Derevnya - SDT "Zarech'e"/Kolyvan' - Kamennyy Brod - Lyubitskiy - Leninskiy - Krasnoarmeyskoe - Natal'ino - Arsent'evka - Aleksandrovka - Nesterovka - Volchanka - Pestravka - Krasnyy Yar - Mosty - Teplovka - Lomovka
ट्रांजिट एजेंसी:
IP Trubachev A.G.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 131.2 किलोमीटर
स्टॉप्स: 34
स्टॉप्स: Avtostantsiya "Samara" → s. Lomovka, 2-ya Ostanovka
Avtostantsiya "Samara" Avtostantsiya "Avrora" Avtostantsiya "Avrora" Sel'khozyarmarka s. Voskresenka, povorot s. Voskresenka, sovkhoz "Molodaya Gvardiya", povorot p. Zhuravli, povorot p. Molodogvardeyskiy, povorot Novokuybyshevsk, Povorot na Kamennyy Brod d. Novaya Derevnya, povorot SDT "Zarech'e"/s. Kolyvan', povorot s. Kamennyy Brod p. Lyubitskiy p. Leninskiy, povorot s. Krasnoarmeyskoe, 1-ya Ostanovka s. Krasnoarmeyskoe, 2-ya Ostanovka s. Krasnoarmeyskoe, Kassovyy Punkt d. Natal'ino, povorot d. Arsent'evka, povorot d. Aleksandrovka, povorot d. Nesterovka, povorot s. Volchanka, povorot s. Pestravka, p. Neftyanikov s. Pestravka, Mikrorayon "Mordva" s. Pestravka, Mikrorayon "Mirnyy" s. Pestravka, Avtostantsiya s. Pestravka, Zavodskaya ulitsa p. Krasnyy Yar, povorot s. Mosty, povorot s. Mosty, Ulitsa Stepana Razina s. Mosty s. Teplovka s. Lomovka, 1-ya Ostanovka s. Lomovka, 2-ya Ostanovka टिप्पणियाँ :