Траектория движения маршрута на карте
Автостанция "Самара"
→
с. Ломовка, 2-я Остановка
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автостанция "Самара" → с. Ломовка, 2-я Остановка
Даты и дни работы
пт
Круглый год
Расписание
17:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 604 (Самара - Ломовка)
Маршрут следования:
Самара - Воскресенка - Воскресенка, совхоз "Молодая Гвардия" - Журавли - Молодогвардейский - Поворот на Каменный Брод - Новая Деревня - СДТ "Заречье"/Колывань - Каменный Брод - Любицкий - Ленинский - Красноармейское - Натальино - Арсентьевка - Александровка - Нестеровка - Волчанка - Пестравка - Красный Яр - Мосты - Тёпловка - Ломовка
Компания-перевозчик:
ИП Трубачёв А.Г.
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 131.2 км
Остановок: 34
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автостанция "Самара" → с. Ломовка, 2-я Остановка
Автостанция "Самара" Автостанция "Аврора" Автостанция "Аврора" Сельхозярмарка с. Воскресенка, поворот с. Воскресенка, совхоз "Молодая Гвардия", поворот п. Журавли, поворот п. Молодогвардейский, поворот Новокуйбышевск, Поворот на Каменный Брод д. Новая Деревня, поворот СДТ "Заречье"/с. Колывань, поворот с. Каменный Брод п. Любицкий п. Ленинский, поворот с. Красноармейское, 1-я Остановка с. Красноармейское, 2-я Остановка с. Красноармейское, Кассовый Пункт д. Натальино, поворот д. Арсентьевка, поворот д. Александровка, поворот д. Нестеровка, поворот с. Волчанка, поворот с. Пестравка, п. Нефтяников с. Пестравка, Микрорайон "Мордва" с. Пестравка, Микрорайон "Мирный" с. Пестравка, Автостанция с. Пестравка, Заводская улица п. Красный Яр, поворот с. Мосты, поворот с. Мосты, Улица Степана Разина с. Мосты с. Тепловка с. Ломовка, 1-я Остановка с. Ломовка, 2-я Остановка Комментарии :