Trayectoria de la ruta en el mapa
Avtostantsiya "Samara"
→
s. Lomovka, 2-ya Ostanovka
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Avtostantsiya "Samara" → s. Lomovka, 2-ya Ostanovka
Fechas y Días de Operación
Vi
Todo el año
Horario
17:00
Tipo de transporte y número:
Autobús 604 (Samara - Lomovka)
Itinerario:
Samara - Voskresenka - Voskresenka, sovkhoz "Molodaya Gvardiya" - Zhuravli - Molodogvardeyskiy - Povorot na Kamennyy Brod - Novaya Derevnya - SDT "Zarech'e"/Kolyvan' - Kamennyy Brod - Lyubitskiy - Leninskiy - Krasnoarmeyskoe - Natal'ino - Arsent'evka - Aleksandrovka - Nesterovka - Volchanka - Pestravka - Krasnyy Yar - Mosty - Teplovka - Lomovka
Agencia de tránsito:
IP Trubachev A.G.
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 131.2 km
Paradas: 34
Paradas: Avtostantsiya "Samara" → s. Lomovka, 2-ya Ostanovka
Avtostantsiya "Samara" Avtostantsiya "Avrora" Avtostantsiya "Avrora" Sel'khozyarmarka s. Voskresenka, povorot s. Voskresenka, sovkhoz "Molodaya Gvardiya", povorot p. Zhuravli, povorot p. Molodogvardeyskiy, povorot Novokuybyshevsk, Povorot na Kamennyy Brod d. Novaya Derevnya, povorot SDT "Zarech'e"/s. Kolyvan', povorot s. Kamennyy Brod p. Lyubitskiy p. Leninskiy, povorot s. Krasnoarmeyskoe, 1-ya Ostanovka s. Krasnoarmeyskoe, 2-ya Ostanovka s. Krasnoarmeyskoe, Kassovyy Punkt d. Natal'ino, povorot d. Arsent'evka, povorot d. Aleksandrovka, povorot d. Nesterovka, povorot s. Volchanka, povorot s. Pestravka, p. Neftyanikov s. Pestravka, Mikrorayon "Mordva" s. Pestravka, Mikrorayon "Mirnyy" s. Pestravka, Avtostantsiya s. Pestravka, Zavodskaya ulitsa p. Krasnyy Yar, povorot s. Mosty, povorot s. Mosty, Ulitsa Stepana Razina s. Mosty s. Teplovka s. Lomovka, 1-ya Ostanovka s. Lomovka, 2-ya Ostanovka Comentarios :