मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
02:00 - 00:00 every 20 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 110
सड़कों पर गुजरता है:
Fisherton - Empalme Graneros - Arroyito - Alto Rosario - Pichincha - Centro - Pza López - Jorge Cura - San Francisquito - Moderno
ट्रांजिट एजेंसी:
Rosario Bus SA
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 26.9 किलोमीटर
स्टॉप्स: 102
The length of the trip line №2: 27.28 किलोमीटर
स्टॉप्स: 100
टिप्पणियाँ :