Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
02:00 - 00:00 every 20 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 110
Passes dans les rues:
Fisherton - Empalme Graneros - Arroyito - Alto Rosario - Pichincha - Centro - Pza López - Jorge Cura - San Francisquito - Moderno
Agence du transite:
Rosario Bus SA
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 26.9 km
arrêts: 102
The length of the trip line №2: 27.28 km
arrêts: 100
Commentaires :