Trajetória da rota no mapa
Ver paradas da rota no mapa
FecharDatas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
02:00 - 00:00 a cada 20 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus 110
Passa pelas ruas:
Fisherton - Empalme Graneros - Arroyito - Alto Rosario - Pichincha - Centro - Pza López - Jorge Cura - San Francisquito - Moderno
Empresa operadora:
Rosario Bus SA
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 26.9 km
Paradas: 102
Distância da viagem №2: 27.28 km
Paradas: 100
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Comentários :