मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Cầu Trắng Cột 8
→
Phà Rừng
Cầu Trắng Cột 8 → Phà Rừng
Phà Rừng → Cầu Trắng Cột 8
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:15 - 17:45 every 15 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 11
सड़कों पर गुजरता है:
Cầu Trắng Cột 8 – Bến phà Rừng (Huyện Yên Hưng)
ट्रांजिट एजेंसी:
Công ty TNHH Phúc Xuyên
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 43.84 किलोमीटर
स्टॉप्स: 4
The length of the trip line №2: 43.6 किलोमीटर
स्टॉप्स: 4
स्टॉप्स: Cầu Trắng Cột 8 → Phà Rừng
स्टॉप्स: Phà Rừng → Cầu Trắng Cột 8
टिप्पणियाँ :