Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Cầu Trắng Cột 8
→
Phà Rừng
Cầu Trắng Cột 8 → Phà Rừng
Phà Rừng → Cầu Trắng Cột 8
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:15 - 17:45 every 15 min
Art und Routennummer:
Bus 11
Reiseroute:
Cầu Trắng Cột 8 – Bến phà Rừng (Huyện Yên Hưng)
Verkehrsunternehmen:
Công ty TNHH Phúc Xuyên
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 43.84 km
Anzahl der Haltestelen: 4
The length of the trip line №2: 43.6 km
Anzahl der Haltestelen: 4
Haltestellen: Cầu Trắng Cột 8 → Phà Rừng
Haltestellen: Phà Rừng → Cầu Trắng Cột 8
Kommentare :