Trayectoria de la ruta en el mapa
Paide keskväljak
→
Särevere lasteaed
Paide keskväljak → Särevere lasteaed
Särevere lasteaed → Paide keskväljak
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Paide keskväljak → Särevere lasteaed
Särevere lasteaed → Paide keskväljak
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
Tipo de transporte y número:
Autobús 10-6 (Paide - Särevere)
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 16.32 km
Paradas: 17
Distancia del viaje №2: 16.22 km
Paradas: 17
Itinerario:
Paide keskväljak - Kultuurikeskuse - Bussijaam - Raudtee - Pärnuvälja - Reopalu - Männaru - Kirna - Kirna mägi - Türi-Alliku - Türi I - Türi keskväljak - Türi bussijaam - Kolledzhi - Linnu tee - Särevere - Särevere lasteaed
Paradas: Paide keskväljak → Särevere lasteaed
Paradas: Särevere lasteaed → Paide keskväljak
Comentarios :