Trayectoria de la ruta en el mapa
Paide bussijaam
→
Villevere
Paide bussijaam → Villevere
Villevere → Paide bussijaam
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Paide bussijaam → Villevere
Villevere → Paide bussijaam
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
Tipo de transporte y número:
Autobús 37 (Paide - Villevere)
Itinerario:
Paide bussijaam - Raudtee - Pärnuvälja - Reopalu - Männaru - Kirna - Kirna mägi - Türi-Alliku - Türi I - Türi keskväljak - Türi bussijaam - Kolledzhi - Linnu tee - Särevere - Taikse - Piibu - Raukla - Väljaotsa - Oisu - Retla I - Retla II - Rulli tee - Reimanni - Kabala - Laeva - Arkma - Sagevere - Võhma - Võhma kool - Kahala - Ollepa tee - Villevere
Agencia de tránsito:
ATKO Trans AKTSIASELTS
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 46.88 km
Paradas: 32
Distancia del viaje №2: 48.01 km
Paradas: 32
Paradas: Paide bussijaam → Villevere
Paradas: Villevere → Paide bussijaam
Comentarios :