Trayectoria de la ruta en el mapa
Paide keskväljak → Laupa
Särevere lasteaed → Paide keskväljak
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Paide keskväljak → Laupa
Särevere lasteaed → Paide keskväljak
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
Tipo de transporte y número:
Autobús 10-3 (Paide - Laupa)
Itinerario:
Paide keskväljak - Kultuurikeskuse - Bussijaam - Raudtee - Pärnuvälja - Reopalu - Männaru - Kirna - Kirna mägi - Türi-Alliku - Türi I - Türi keskväljak II - Väike-Pärnu - Ujula - Lokuta - Ujula - Väike-Pärnu - Türi keskväljak - Türi bussijaam - Kolledzhi - Linnu tee - Särevere - Parasi - Laupa
Agencia de tránsito:
ATKO Trans AKTSIASELTS
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 24.98 km
Paradas: 24
Distancia del viaje №2: 16.22 km
Paradas: 17
Paradas: Paide keskväljak → Laupa
Paradas: Särevere lasteaed → Paide keskväljak
Comentarios :