Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Bến xe phía Tây
→
Bến xe Mạo Khê
Bến xe phía Tây → Bến xe Mạo Khê
Bến xe Mạo Khê → Bến xe phía Tây
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Bến xe phía Tây → Bến xe Mạo Khê
Bến xe Mạo Khê → Bến xe phía Tây
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:20 - 18:10 every 22 min
Art und Routennummer:
Bus 18 (Hải Dương - Quảng Ninh)
Reiseroute:
Hải Dương (Bến xe KĐT phía Tây) – Quảng Ninh (Bến xe Mạo Khê)
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 44.65 km
Anzahl der Haltestelen: 2
The length of the trip line №2: 45.23 km
Anzahl der Haltestelen: 4
Haltestellen: Bến xe phía Tây → Bến xe Mạo Khê
Haltestellen: Bến xe Mạo Khê → Bến xe phía Tây
Kommentare :