Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Bến xe phía Tây
→
Bến xe Mạo Khê
Bến xe phía Tây → Bến xe Mạo Khê
Bến xe Mạo Khê → Bến xe phía Tây
See route stops on the map
CloseService Directions
Bến xe phía Tây → Bến xe Mạo Khê
Bến xe Mạo Khê → Bến xe phía Tây
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:20 - 18:10 every 22 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 18 (Hải Dương - Quảng Ninh)
Passes dans les rues:
Hải Dương (Bến xe KĐT phía Tây) – Quảng Ninh (Bến xe Mạo Khê)
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 44.65 km
arrêts: 2
The length of the trip line №2: 45.23 km
arrêts: 4
arrêts: Bến xe phía Tây → Bến xe Mạo Khê
arrêts: Bến xe Mạo Khê → Bến xe phía Tây
Commentaires :