Траектория движения маршрута на карте
Bến xe phía Tây
→
Bến xe Mạo Khê
Bến xe phía Tây → Bến xe Mạo Khê
Bến xe Mạo Khê → Bến xe phía Tây
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Bến xe phía Tây → Bến xe Mạo Khê
Bến xe Mạo Khê → Bến xe phía Tây
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:20 - 18:10 каждые 22 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 18 (Hải Dương - Quảng Ninh)
Маршрут следования:
Hải Dương (Bến xe KĐT phía Tây) – Quảng Ninh (Bến xe Mạo Khê)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 44.65 км
Остановок: 2
Длина траектории рейса №2: 45.23 км
Остановок: 4
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Bến xe phía Tây → Bến xe Mạo Khê
Остановочные пункты: Bến xe Mạo Khê → Bến xe phía Tây
Комментарии :