مسار الطريق على الخريطة
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
نوع وعدد النقل:
حافلة 48 (Orava - Põlva)
يمر على الشوارع:
Orava - Orava haigla - Rõssa - Orava rdtj - Päka - Niitsiku - Sikamäe - Ilumetsa - Kikka - Vändramaa - Viluste - Paisjärve - Veriora - Paisjärve - Viluste - Vinso - Pääsna tee - Sarvemäe - Soohara - Metsa - Partsi - Partsi mõis - Lutsu - Soo - Võru tn - Põlva bussijaam
وكالة العبور:
Harjumaa Liinid AS
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 41.92 كم
مناطق التوقف: 26
مناطق التوقف: Orava → Põlva bussijaam
تعليقات: :