Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 48 (Orava - Põlva)
Маршрут следования:
Orava - Orava haigla - Rõssa - Orava rdtj - Päka - Niitsiku - Sikamäe - Ilumetsa - Kikka - Vändramaa - Viluste - Paisjärve - Veriora - Paisjärve - Viluste - Vinso - Pääsna tee - Sarvemäe - Soohara - Metsa - Partsi - Partsi mõis - Lutsu - Soo - Võru tn - Põlva bussijaam
Компания-перевозчик:
Harjumaa Liinid AS
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 41.92 км
Остановок: 26
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Orava → Põlva bussijaam
Комментарии :