路线在地图上的轨迹
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
运输的类型和数量:
公共汽车 48 (Orava - Põlva)
通过街道:
Orava - Orava haigla - Rõssa - Orava rdtj - Päka - Niitsiku - Sikamäe - Ilumetsa - Kikka - Vändramaa - Viluste - Paisjärve - Veriora - Paisjärve - Viluste - Vinso - Pääsna tee - Sarvemäe - Soohara - Metsa - Partsi - Partsi mõis - Lutsu - Soo - Võru tn - Põlva bussijaam
交通运输机构:
Harjumaa Liinid AS
路线统计:
The length of the trip line №1: 41.92 公里
站点: 26
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Orava → Põlva bussijaam
评论 :