مسار الطريق على الخريطة
Zheleznodorozhnaya stantsiya "Kalishche"
→
Derevnya Begunitsy-1
Zheleznodorozhnaya stantsiya "Kalishche" → Derevnya Begunitsy-1
Derevnya Begunitsy-1 → Zheleznodorozhnaya stantsiya "Kalishche"
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
07:00, 13:30, 17:30
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
07:00, 17:30
نوع وعدد النقل:
حافلة 670 (Sosnovyy Bor - Begunitsy)
يمر على الشوارع:
Sosnovyy bor (Vokzal'nyy proezd - Koporskoe shosse) - Koporki - Kopor'e - Novoselki - Lashkovitsy - Mestanovo - Begunitsy
وكالة العبور:
OOO "ATP Bars-2"
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 46.11 كم
مناطق التوقف: 25
The length of the trip line №2: 45.94 كم
مناطق التوقف: 25
مناطق التوقف: Zheleznodorozhnaya stantsiya "Kalishche" → Derevnya Begunitsy-1
مناطق التوقف: Derevnya Begunitsy-1 → Zheleznodorozhnaya stantsiya "Kalishche"
تعليقات: :