Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Zheleznodorozhnaya stantsiya "Kalishche"
→
Derevnya Begunitsy-1
Zheleznodorozhnaya stantsiya "Kalishche" → Derevnya Begunitsy-1
Derevnya Begunitsy-1 → Zheleznodorozhnaya stantsiya "Kalishche"
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
07:00, 13:30, 17:30
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
07:00, 17:30
Art und Routennummer:
Bus 670 (Sosnovyy Bor - Begunitsy)
Reiseroute:
Sosnovyy bor (Vokzal'nyy proezd - Koporskoe shosse) - Koporki - Kopor'e - Novoselki - Lashkovitsy - Mestanovo - Begunitsy
Verkehrsunternehmen:
OOO "ATP Bars-2"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 46.11 km
Anzahl der Haltestelen: 25
The length of the trip line №2: 45.94 km
Anzahl der Haltestelen: 25
Haltestellen: Zheleznodorozhnaya stantsiya "Kalishche" → Derevnya Begunitsy-1
Haltestellen: Derevnya Begunitsy-1 → Zheleznodorozhnaya stantsiya "Kalishche"
Kommentare :