مسار الطريق على الخريطة
Blk 645
→
Suntec Twr Two
(Ang Mo Kio St 61 → Temasek Blvd)
See route stops on the map
CloseService Directions
Blk 645 → Suntec Twr Two (Ang Mo Kio St 61 → Temasek Blvd)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
07:55
أجرة:
EZ Link / NETS Flashpay Card: $5.00 | Cash: $7.00 S$
يمر على الشوارع:
Ang Mo Kio Ave 4/3, CTE, Cecil St, Marina Blvd
وكالة العبور:
Commute Solutions Group Pte Ltd
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 22.65 كم
مناطق التوقف: 18
مناطق التوقف: Blk 645 → Suntec Twr Two
تعليقات: :