Trayectoria de la ruta en el mapa
Blk 645
→
Suntec Twr Two
(Ang Mo Kio St 61 → Temasek Blvd)
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Blk 645 → Suntec Twr Two (Ang Mo Kio St 61 → Temasek Blvd)
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
07:55
Tipo de transporte y número:
Autobús 549
Tarifa:
EZ Link / NETS Flashpay Card: $5.00 | Cash: $7.00 S$
Itinerario:
Ang Mo Kio Ave 4/3, CTE, Cecil St, Marina Blvd
Agencia de tránsito:
Commute Solutions Group Pte Ltd
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 22.65 km
Paradas: 18
Paradas: Blk 645 → Suntec Twr Two
Comentarios :