مسار الطريق على الخريطة
Balashov. Avtostantsiya "Balashov"
→
Rtishchevo, Avtostantsiya
Balashov. Avtostantsiya "Balashov" → Rtishchevo, Avtostantsiya
Rtishchevo, Avtostantsiya → Balashov. Avtostantsiya "Balashov"
See route stops on the map
CloseService Directions
Balashov. Avtostantsiya "Balashov" → Rtishchevo, Avtostantsiya
Rtishchevo, Avtostantsiya → Balashov. Avtostantsiya "Balashov"
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:00, 14:00
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
06:00
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
14:00
نوع وعدد النقل:
حافلة 525 (Balashov - Rtishchevo)
يمر على الشوارع:
Balashov - Khoperskoe - Bol'shoy Melik - Kotovras - Malinovka - Ol'shanka - Arkadak - Oktyabr'skiy - Podgornoe - Krasnoe Znamya - Chiganak - Shilo-Golitsyno - Rtishchevo
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 107.41 كم
مناطق التوقف: 13
The length of the trip line №2: 107.39 كم
مناطق التوقف: 13
مناطق التوقف: Balashov. Avtostantsiya "Balashov" → Rtishchevo, Avtostantsiya
مناطق التوقف: Rtishchevo, Avtostantsiya → Balashov. Avtostantsiya "Balashov"
تعليقات: :