Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Balashov. Avtostantsiya "Balashov"
→
Rtishchevo, Avtostantsiya
Balashov. Avtostantsiya "Balashov" → Rtishchevo, Avtostantsiya
Rtishchevo, Avtostantsiya → Balashov. Avtostantsiya "Balashov"
See route stops on the map
CloseService Directions
Balashov. Avtostantsiya "Balashov" → Rtishchevo, Avtostantsiya
Rtishchevo, Avtostantsiya → Balashov. Avtostantsiya "Balashov"
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:00, 14:00
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
06:00
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
14:00
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 525 (Balashov - Rtishchevo)
Passes dans les rues:
Balashov - Khoperskoe - Bol'shoy Melik - Kotovras - Malinovka - Ol'shanka - Arkadak - Oktyabr'skiy - Podgornoe - Krasnoe Znamya - Chiganak - Shilo-Golitsyno - Rtishchevo
Agence du transite:
OOO "Mayak"
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 107.41 km
arrêts: 13
The length of the trip line №2: 107.39 km
arrêts: 13
arrêts: Balashov. Avtostantsiya "Balashov" → Rtishchevo, Avtostantsiya
arrêts: Rtishchevo, Avtostantsiya → Balashov. Avtostantsiya "Balashov"
Commentaires :