مسار الطريق على الخريطة
Terminal de Integração São Cristóvão (1A)
→
Ponto Final (701)
Terminal de Integração São Cristóvão (1A) → Ponto Final (701)
Ponto Final (701) → Terminal de Integração São Cristóvão (1A)
See route stops on the map
CloseService Directions
Terminal de Integração São Cristóvão (1A) → Ponto Final (701)
Ponto Final (701) → Terminal de Integração São Cristóvão (1A)
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
09:00, 10:40, 12:30, 14:20, 16:00
نوع وعدد النقل:
حافلة U-A069
يمر على الشوارع:
[Terminal São Cristóvão | Olho d'Água]
Terminal São Cristóvão - São Cristóvão - Forquilha - Cohab - Terminal Cohab-Cohatrac - Rio Anil Shopping - Turu - Olho d'Água
وكالة العبور:
Secretaria Municipal de Trânsito e Transportes
معلومات اضافية:
Linha urbana alimentadora especial
Parte do SIT - Sistema Integrado de Transporte
Operada pelo Consórcio Upaon-Açú
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 11.53 كم
مناطق التوقف: 35
The length of the trip line №2: 13.32 كم
مناطق التوقف: 36
مناطق التوقف: Terminal de Integração São Cristóvão (1A) → Ponto Final (701)
مناطق التوقف: Ponto Final (701) → Terminal de Integração São Cristóvão (1A)
تعليقات: :