Trajetória da rota no mapa
Terminal de Integração São Cristóvão (1A)
→
Ponto Final (701)
Terminal de Integração São Cristóvão (1A) → Ponto Final (701)
Ponto Final (701) → Terminal de Integração São Cristóvão (1A)
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Terminal de Integração São Cristóvão (1A) → Ponto Final (701)
Ponto Final (701) → Terminal de Integração São Cristóvão (1A)
Datas e dias de operação
Dom
Ano inteiro
Horários
09:00, 10:40, 12:30, 14:20, 16:00
Tipo e número do transporte:
Ônibus U-A069
Passa pelas ruas:
[Terminal São Cristóvão | Olho d'Água]
Terminal São Cristóvão - São Cristóvão - Forquilha - Cohab - Terminal Cohab-Cohatrac - Rio Anil Shopping - Turu - Olho d'Água
Empresa operadora:
Secretaria Municipal de Trânsito e Transportes
Informações adicionais:
Linha urbana alimentadora especial
Parte do SIT - Sistema Integrado de Transporte
Operada pelo Consórcio Upaon-Açú
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 11.53 km
Paradas: 35
Distância da viagem №2: 13.32 km
Paradas: 36
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Terminal de Integração São Cristóvão (1A) → Ponto Final (701)
Paradas: Ponto Final (701) → Terminal de Integração São Cristóvão (1A)
Comentários :