Траектория движения маршрута на карте
Terminal de Integração São Cristóvão (1A)
→
Ponto Final (701)
Terminal de Integração São Cristóvão (1A) → Ponto Final (701)
Ponto Final (701) → Terminal de Integração São Cristóvão (1A)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Terminal de Integração São Cristóvão (1A) → Ponto Final (701)
Ponto Final (701) → Terminal de Integração São Cristóvão (1A)
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
09:00, 10:40, 12:30, 14:20, 16:00
Вид и номер маршрута:
Автобус U-A069
Стоимость проезда:
4,20 R$
Маршрут следования:
[Terminal São Cristóvão | Olho d'Água]
Terminal São Cristóvão - São Cristóvão - Forquilha - Cohab - Terminal Cohab-Cohatrac - Rio Anil Shopping - Turu - Olho d'Água
Компания-перевозчик:
Secretaria Municipal de Trânsito e Transportes
Дополнительная информация:
Linha urbana alimentadora especial
Parte do SIT - Sistema Integrado de Transporte
Operada pelo Consórcio Upaon-Açú
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.53 км
Остановок: 35
Длина траектории рейса №2: 13.32 км
Остановок: 36
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Terminal de Integração São Cristóvão (1A) → Ponto Final (701)
Остановочные пункты: Ponto Final (701) → Terminal de Integração São Cristóvão (1A)
Комментарии :