مسار الطريق على الخريطة
Kavaru → Pärnu bussijaam
Pärnu bussijaam → Kavaru
See route stops on the map
CloseService Directions
Kavaru → Pärnu bussijaam
Pärnu bussijaam → Kavaru
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
نوع وعدد النقل:
حافلة 63-3 (Kavaru - Pärnu)
يمر على الشوارع:
Kavaru - Tehvandi - Kiigemäe - Liu - Liu sadam - Ojako - Kotimäe - Kirsimäe - Pulliveski - Audrurand - Matsivälja - Lindi - Lindi kool - Kõima - Suuresilla - Ülle - Kihlepa tee - Kihlepa - Kihlepa tee - Põldeotsa - Uruste - Audru kool - Rebasefarm - Kaske - Audru - Audru viadukti - Lõvi - Kuld lõvi - Valgeranna tee - Papsaare - Ringraja - Vana-Pärnu - Emajõe - Tallinna mnt - Pärnu bussijaam
وكالة العبور:
Mulgi Reisid AS
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 38.92 كم
مناطق التوقف: 35
The length of the trip line №2: 34.72 كم
مناطق التوقف: 33
مناطق التوقف: Kavaru → Pärnu bussijaam
مناطق التوقف: Pärnu bussijaam → Kavaru
تعليقات: :