Trayectoria de la ruta en el mapa
Kavaru → Pärnu bussijaam
Pärnu bussijaam → Kavaru
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Kavaru → Pärnu bussijaam
Pärnu bussijaam → Kavaru
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
Tipo de transporte y número:
Autobús 63-3 (Kavaru - Pärnu)
Itinerario:
Kavaru - Tehvandi - Kiigemäe - Liu - Liu sadam - Ojako - Kotimäe - Kirsimäe - Pulliveski - Audrurand - Matsivälja - Lindi - Lindi kool - Kõima - Suuresilla - Ülle - Kihlepa tee - Kihlepa - Kihlepa tee - Põldeotsa - Uruste - Audru kool - Rebasefarm - Kaske - Audru - Audru viadukti - Lõvi - Kuld lõvi - Valgeranna tee - Papsaare - Ringraja - Vana-Pärnu - Emajõe - Tallinna mnt - Pärnu bussijaam
Agencia de tránsito:
Mulgi Reisid AS
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 38.92 km
Paradas: 35
Distancia del viaje №2: 34.72 km
Paradas: 33
Paradas: Kavaru → Pärnu bussijaam
Paradas: Pärnu bussijaam → Kavaru
Comentarios :