مسار الطريق على الخريطة
Río Surco
→
Independencia
Río Surco → Independencia
Independencia → Río Surco
See route stops on the map
CloseService Directions
Río Surco → Independencia
Independencia → Río Surco
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 4 min
نوع وعدد النقل:
حافلة 7806
يمر على الشوارع:
Hacia Villa María del Triunfo:
Jirón Virgen de Guadalupe - Calle S/N - Calle Capricornio - Avenida A - Avenida Márquez de Corpac - Avenida Alameda Sur - Avenida Alameda Ballestas - Avenida Alameda Los Horizontes - Avenida Alameda Los Cedros - Avenida Alameda Sur - Prolongación Avenida Huaylas - Avenida de La Guardia Civil - Avenida Alipio Ponce Vásquez - Avenida Ramón Vargas Machuca - Avenida San Juan - Avenida Los Héroes - Jirón Francisco Bolognesi - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida El Triunfo - Jirón Independencia.
Hacia Chorrillos:
Jirón Independencia - Avenida Villa María - Avenida Pachacútec - Avenida Los Héroes - Avenida San Juan - Avenida Ramón Vargas Machuca - Avenida Alipio Ponce Vásquez - Avenida de La Guardia Civil - Prolongación Avenida Huaylas - Avenida Alameda Sur - Avenida Alameda Los Cedros - Avenida Alameda Los Horizontes - Avenida Alameda Ballestas - Avenida Alameda Sur - Avenida Márquez de Corpac - Avenida A - Calle Capricornio - Calle S/N - Jirón Virgen de Guadalupe.
وكالة العبور:
Empresa de Transportes La Unidad de Villa S.A.
معلومات اضافية:
Empresa de Transportes La Unidad de Villa S.A.
Ruta 7806 (Chorrillos - Villa María del Triunfo)
Seudónimo: La V
Código Anterior: SCR41A
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 17.17 كم
مناطق التوقف: 48
The length of the trip line №2: 17.42 كم
مناطق التوقف: 48
مناطق التوقف: Río Surco → Independencia
مناطق التوقف: Independencia → Río Surco
تعليقات: :