Траектория движения маршрута на карте
Río Surco
→
Independencia
Río Surco → Independencia
Independencia → Río Surco
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Río Surco → Independencia
Independencia → Río Surco
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 4 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 7806
Стоимость проезда:
0.50 - 2.00 S/
Маршрут следования:
Hacia Villa María del Triunfo:
Jirón Virgen de Guadalupe - Calle S/N - Calle Capricornio - Avenida A - Avenida Márquez de Corpac - Avenida Alameda Sur - Avenida Alameda Ballestas - Avenida Alameda Los Horizontes - Avenida Alameda Los Cedros - Avenida Alameda Sur - Prolongación Avenida Huaylas - Avenida de La Guardia Civil - Avenida Alipio Ponce Vásquez - Avenida Ramón Vargas Machuca - Avenida San Juan - Avenida Los Héroes - Jirón Francisco Bolognesi - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida El Triunfo - Jirón Independencia.
Hacia Chorrillos:
Jirón Independencia - Avenida Villa María - Avenida Pachacútec - Avenida Los Héroes - Avenida San Juan - Avenida Ramón Vargas Machuca - Avenida Alipio Ponce Vásquez - Avenida de La Guardia Civil - Prolongación Avenida Huaylas - Avenida Alameda Sur - Avenida Alameda Los Cedros - Avenida Alameda Los Horizontes - Avenida Alameda Ballestas - Avenida Alameda Sur - Avenida Márquez de Corpac - Avenida A - Calle Capricornio - Calle S/N - Jirón Virgen de Guadalupe.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes La Unidad de Villa S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes La Unidad de Villa S.A.
Ruta 7806 (Chorrillos - Villa María del Triunfo)
Seudónimo: La V
Código Anterior: SCR41A
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 17.17 км
Остановок: 48
Длина траектории рейса №2: 17.42 км
Остановок: 48
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Río Surco → Independencia
Остановочные пункты: Independencia → Río Surco
Комментарии :