مسار الطريق على الخريطة
Los Pinos → Portón
Portón → Los Pinos
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 21:00 every 20 min
نوع وعدد النقل:
حافلة TH05
يمر على الشوارع:
Hacia San Juan de Lurigancho (Portón):
Calle Los Druntes - Calle Las Águilas - Calle S/N - Avenida Andrés Avelino Cáceres (LM-711) - Avenida Túpac Amaru (LM-711) - Pasaje Olaya (LM-711) - Avenida Miguel Grau (LM-711) - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Fernando Wiesse.
Hacia San Juan de Lurigancho (Los Jardines de Jicamarca):
Avenida Fernando Wiesse - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Avenida Miguel Grau (LM-711) - Pasaje Olaya (LM-711) - Avenida Túpac Amaru (LM-711) - Avenida Andrés Avelino Cáceres (LM-711) - Calle S/N - Calle Las Águilas - Calle Los Druntes.
وكالة العبور:
Empresa de Transportes y Turismo Anexo 22 Valle Pedregal S.A.C.
معلومات اضافية:
Empresa de Transportes y Turismo Anexo 22 Valle Pedregal S.A.C. (Amtuan 22 S.A.C.)
Ruta TH05 (San Juan de Lurigancho - San Juan de Lurigancho)
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH) y la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI).
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 7.99 كم
مناطق التوقف: 20
The length of the trip line №2: 8.09 كم
مناطق التوقف: 20
مناطق التوقف: Los Pinos → Portón
مناطق التوقف: Portón → Los Pinos
تعليقات: :