Trajetória da rota no mapa
Los Pinos → Portón
Portón → Los Pinos
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 21:00 a cada 20 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus TH05
Passa pelas ruas:
Hacia San Juan de Lurigancho (Portón):
Calle Los Druntes - Calle Las Águilas - Calle S/N - Avenida Andrés Avelino Cáceres (LM-711) - Avenida Túpac Amaru (LM-711) - Pasaje Olaya (LM-711) - Avenida Miguel Grau (LM-711) - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Fernando Wiesse.
Hacia San Juan de Lurigancho (Los Jardines de Jicamarca):
Avenida Fernando Wiesse - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Avenida Miguel Grau (LM-711) - Pasaje Olaya (LM-711) - Avenida Túpac Amaru (LM-711) - Avenida Andrés Avelino Cáceres (LM-711) - Calle S/N - Calle Las Águilas - Calle Los Druntes.
Empresa operadora:
Empresa de Transportes y Turismo Anexo 22 Valle Pedregal S.A.C.
Informações adicionais:
Empresa de Transportes y Turismo Anexo 22 Valle Pedregal S.A.C. (Amtuan 22 S.A.C.)
Ruta TH05 (San Juan de Lurigancho - San Juan de Lurigancho)
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH) y la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 7.99 km
Paradas: 20
Distância da viagem №2: 8.09 km
Paradas: 20
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Los Pinos → Portón
Paradas: Portón → Los Pinos
Comentários :