Траектория движения маршрута на карте
Los Pinos → Portón
Portón → Los Pinos
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 21:00 каждые 20 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус TH05
Стоимость проезда:
0.50 - 2.00 S/
Маршрут следования:
Hacia San Juan de Lurigancho (Portón):
Calle Los Druntes - Calle Las Águilas - Calle S/N - Avenida Andrés Avelino Cáceres (LM-711) - Avenida Túpac Amaru (LM-711) - Pasaje Olaya (LM-711) - Avenida Miguel Grau (LM-711) - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Fernando Wiesse.
Hacia San Juan de Lurigancho (Los Jardines de Jicamarca):
Avenida Fernando Wiesse - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Avenida Miguel Grau (LM-711) - Pasaje Olaya (LM-711) - Avenida Túpac Amaru (LM-711) - Avenida Andrés Avelino Cáceres (LM-711) - Calle S/N - Calle Las Águilas - Calle Los Druntes.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes y Turismo Anexo 22 Valle Pedregal S.A.C.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes y Turismo Anexo 22 Valle Pedregal S.A.C. (Amtuan 22 S.A.C.)
Ruta TH05 (San Juan de Lurigancho - San Juan de Lurigancho)
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH) y la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 7.99 км
Остановок: 20
Длина траектории рейса №2: 8.09 км
Остановок: 20
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Los Pinos → Portón
Остановочные пункты: Portón → Los Pinos
Комментарии :