مسار الطريق على الخريطة
Poliklinika
→
Kalorifernyy zavod
Poliklinika → Kalorifernyy zavod
Kalorifernyy zavod → Poliklinika
See route stops on the map
CloseService Directions
Poliklinika → Kalorifernyy zavod
Kalorifernyy zavod → Poliklinika
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:00 - 18:30 every 38 min
نوع وعدد النقل:
حافلة صغيرة 19
يمر على الشوارع:
ulitsa Fedoseeva — ulitsa Simanovskogo — ulitsa Tereshkovoy — prospekt Tekstil'shchikov — ulitsa Sovetskaya — Kineshemskoe shosse — ulitsa Festival'naya — ulitsa Industrial'naya — ulitsa Zhilaya — ulitsa Bul'varnaya — ulitsa Profsoyuznaya — ulitsa Yubileynaya — Vasil'evskoe shosse
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 18.53 كم
مناطق التوقف: 32
The length of the trip line №2: 18.53 كم
مناطق التوقف: 29
مناطق التوقف: Poliklinika → Kalorifernyy zavod
مناطق التوقف: Kalorifernyy zavod → Poliklinika
تعليقات: :