Траектория движения маршрута на карте
Поликлиника
→
Калориферный завод
Поликлиника → Калориферный завод
Калориферный завод → Поликлиника
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Поликлиника → Калориферный завод
Калориферный завод → Поликлиника
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:00 - 18:30 каждые 38 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 19
Маршрут следования:
улица Федосеева — улица Симановского — улица Терешковой — проспект Текстильщиков — улица Советская — Кинешемское шоссе — улица Фестивальная — улица Индустриальная — улица Жилая — улица Бульварная — улица Профсоюзная — улица Юбилейная — Васильевское шоссе
Компания-перевозчик:
ИП Смирнова
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 18.53 км
Остановок: 32
Длина траектории рейса №2: 18.53 км
Остановок: 29
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Поликлиника → Калориферный завод
Остановочные пункты: Калориферный завод → Поликлиника
Комментарии :